Telefon: 05494 / 9874-0

Kontakt

Geschäftsleitung

Außendienst

Jens Faust

Jens Faust
Dipl.-Ing. Mech. Eng.

Telefon 0171-6049111
j.faust@pm-schweisstechnik.de

Michel Krönert

Michel Krönert
Schweißfachmann (SFM)

Telefon 0172-4211776
m.kroenert@pm-schweisstechnik.de

Harald Teping

Harald Teping
Technischer Berater

Telefon 0173-6111742
h.teping@pm-schweisstechnik.de

Jürgen Vogt

Jürgen Vogt
Technischer Berater

Telefon 0162-9734306
j.vogt@pm-schweisstechnik.de

Dirk Sasse

Dirk Sasse
Schweißfachmann (SFM)

Telefon 0151-28016401
d.sasse@pm-schweisstechnik.de

Martin Heskamp

Martin Heskamp
Schweißfachmann (SFM)

Telefon 0160-98309673
m.heskamp@pm-schweisstechnik.de

Außendienst Großhandel

Schweißzusatzwerkstoffe

Lager

Tobias Wilken
Vertrieb

Telefon 05494-9874-0
t.wilken@pm-schweisstechnik.de

Eric Wachalski
Vertrieb und Logistik

Telefon 05494-9874-0
e.wachalski@pm-schweisstechnik.de

Sheniz Mahmud
Lager und Logistik

Telefon 05494-9874-0
s.mahmud@pm-schweisstechnik.de

Werkstatt

Dirk Mertin
Entwicklung / Servicetechniker

Telefon 05494-9874-0
d.mertin@pm-schweisstechnik.de

Paul Witte
Entwicklung / Servicetechniker

Telefon 05494-9874-0
p.witte@pm-schweisstechnik.de

Innendienst

Nils Bornhorst
Vertrieb und Export

Telefon 05494-987425
n.bornhorst@pm-schweisstechnik.de

Susanne Schlüter
Buchhaltung

Telefon 05494-987414
s.schlueter@pm-schweisstechnik.de

Daniela Kaiser
Konstruktion / Marketing

Telefon 05494-987413
d.kaiser@pm-schweisstechnik.de

besuchen Sie unsUnsere Anschrift

Adresse

Ihorst 27 D-49451 Holdorf

Telefon:

Unsere E-Mail-Adresse

Senden Sie uns eine Nachricht

Was ist die Summe aus 1 und 6?